АВТО-СЕРВИС 24 ЧАСА ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
27.04.2024
06:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
      

    12:29
    Для чего нужен сход-развал?

    Сход-развал

    Для чего нужен сход-развал?

    Сход-развал – это регулировка углов установки колес, от величины которых зависит устойчивость автомобиля на дороге, комфортность езды и безопасность. При отклонении углов установки колес от нормы наблюдается плохая управляемость автомобиля, машина плохо держит дорогу, ее постоянно уводит в сторону, повышается расход топлива и износ резины. При появлении одной из перечисленных выше проблем необходимо срочно обратиться на сервис для проверки сход-развала. Регулировка сход-развала также проводится после ремонта ходовой и рулевой систем, замены амортизаторов и по мере износа ходовой и рулевой систем автомобиля. Производители рекомендуют делать регулировку сход-развала каждые 15 тыс. км пробега.

    Регулировка сход-развала в компании «Дж-Трейд»

    В нашем автосервисе регулировка сход-развала проводится на специальном, откалиброванном стенде. Величина углов установки колес измеряется точными приборами при помощи Лазера. Все это гарантирует Вам, что регулировка сход-развала будет выполнена правильно согласно всем требованиям и рекомендациям производителя именно Вашей марки автомобиля.

    Мы выполняем сход-развал на легковых автомобилях, внедорожниках, а также малотоннажных грузовиках (Газель). Не секрет, что на величину углов установки колес влияют различные параметры, такие как модель машины, характеристики подвески, нестандартные колеса или диски. В своей работе мы учитываем все факторы, которые могут повлиять на качество схода-развала, и вносим необходимые коррективы в величину углов установки колес.

    Сход-развал – оперативно и профессионально

    После регулировки сход-развала Ваш автомобиль будет радовать Вас отточенной управляемостью, прекрасной курсовой устойчивостью, повышенным комфортом, снижением шума от колес, умеренным расходом топлива и повышенным ресурсом покрышек. Вы сможете наглядно оценить поведение автомобиля до регулировки сход-развала и после, что даст Вам полное представление о необходимости и важности данной процедуры.

    Запишитесь на регулировку сход-развала по телефону 8-926-350-54-33
    Наш адрес: Москва м Перово ул Плющева стр 22 (от 350 метров в платформа Перово)

    Просмотров: 3580 | Добавил: megaremont | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    avatar
    0
    1
    Спасибочки, очень благодарен!
    avatar
    Вход на сайт
    Поиск
    Календарь
    «  Январь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz